$ 00,0
€ 00,0

Новая подборка от туристско-информационных центров СЗФО: самостоятельные прогулки по городам Серебряного ожерелья с аудиогидами

Прогулки по городам Серебряного ожерелья могут проходить в самых разнообразных форматах. Это могут быть увлекательные беседы с друзьями или пешеходные экскурсии с профессиональным экскурсоводом, который ответит на все вопросы и проведет в места, которые не освещаются в путеводителях.

А еще один отличный вариант познакомиться с городом – это аудиоэкскурсии. Главное преимущество такого формата состоит в том, что путешественник может передвигаться по городу в своем темпе, по своей траектории и в любой момент приостановить аудиодорожку в случае необходимости.

Туристско-информационные центры регионов Серебряного ожерелья составили подборку бесплатных аудиоэкскурсий, предлагаемых в главных туристических городах Северо-Запада. Одни аудиоэкскурсии доступны на онлайн-ресурсах, другие – через таблички с QR-кодами, установленные в исторической части того или иного города. Некоторые обнаружить легко, в то время как о местонахождении других нужно знать заранее. Статья от ТИЦ СЗФО как раз и направлена на то, чтобы обеспечить путешественников ценными советами.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.