$ 00,0
€ 00,0

Призёров конкурса «Мир внутри нас» наградят в «Академии талантов»


17.01.2020

18 января 2020 года в 14:00 в «Академии талантов» Каменоостровского дворца (наб. реки Малой Невки, 1А) состоится гала-концерт IV Творческого фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас».

В этот день будут объявлены лауреаты конкурса, которые также получат возможность выступить перед большой аудиторией и показать свои достижения – в программе гала-концерта танцевальные и вокальные номера, чтение стихов и даже жестовое пение.

В этом году участниками фестиваля стали более 300 человек. Самому маленькому из них 6 лет, а самому старшему 90. Конкурсные просмотры и прослушивания в шести номинациях фестиваля прошли в Приморском культурном центре в декабре 2019 года. Жюри оценивало выступления участников в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Вокальное искусство», «Жестовое пение», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».

«Всегда сложно выделять лучших в подобных конкурсах, ведь все без исключения участники заслуживают только высших оценок за свой труд, усилие над собой и своё безграничное творчество и таланты, – говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова.

Традиционно конкурс проходит в первых числах декабря и приурочен к Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Дата и время: 18 января 2020 года в 14:00
Адрес: наб. реки Малой Невки, 1А.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.