$ 00,0
€ 00,0

Изменения в постановке паромов Принцесса Мария и Принцесса Анастасия


20.06.2013

Из-за проводимых в «Ленэкспо» мероприятий паромы Princess Maria и Princess Anastasia будут отправляться из порта «Морской фасад». Используемые на постоянной основе причалы у Морского вокзала будут недоступны в период проведения Петербургского международного экономического форума и Международного военно-морского салона. Кроме того, с 19 по 22 июня в районе вокзала будет запрещена парковка.

Поэтому в период с 20 июня по 6 июля отправляющиеся в Хельсинки и Стокгольм паромы будут швартоваться у причала № 3 ОАО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад».

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте оператора данных паромных линий — компании St.Peter Line.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.