$ 00,0
€ 00,0

Корпорация Туризм.РФ – партнер Петербургского форума TRAVEL HUB-2022


25.11.2022



Ключевое деловое событие в сфере туризма - Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-2022 -состоится с 7 по 9 декабря в Северной столице. В этом году Форум пройдет в концептуально новом формате, объединив несколько мероприятий под темой устойчивого развития туризма и его влияния на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях. Корпорация Туризм.РФ выступает партнером деловой программы мероприятия.

 

В рамках форума 8 декабря состоится круглый стол «Инвестиции в туристическую инфраструктуру. Как работать с Корпорацией Туризм.РФ», на котором представители органов государственной власти и эксперты туристической отрасли обсудят вопросы реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

 

Трехдневная программа TRAVEL HUB-2022 включает несколько деловых мероприятий – пленарные, дискуссионные и форсайт-сессии, круглые столы и конференции, сопровождаемые онлайн-трансляцией. Участники форума увидят десятки выступлений, услышат прогнозы и дискуссии о самых важных вопросах развития внутреннего и въездного туризма.

 

Подробная программа Форума доступна на сайте. Участие в форуме бесплатно для всех участников.

 

Справочно:

 

«Корпорация Туризм.РФ» создана 18.12.2020 по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина для развития внутреннего и въездного туризма в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Организация реализует комплексные инвестпроекты по развитию туристической инфраструктуры в Российской Федерации, совместно с регионами занимается формированием туристических кластеров страны и инвестированием в их создание на принципах государственно-частного партнерства. К 2030 году планируется построить и ввести в эксплуатацию туристскую инфраструктуру совокупной ёмкостью 38 000 номеров по всей стране.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.