$ 00,0
€ 00,0

Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club запускает викторину о Калининградской области

 

Гастрономическая привлекательность – одна из весомых причин, по которой Калининградская область завоевывает любовь своих гостей, да и местных жителей тоже. Самый западный регион может похвастаться различными деликатесами. Также на его территории ежегодно проходит несколько гастрофестивалей, посвященных промыслу рыбы.

Об этом и не только вы сможете узнать благодаря викторине «Гастрономические фестивали Калининградского региона», которую проведет Туристский информационный центр туризма Калининградской области в мессенджерах Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.

С 2 по 4 апреля необходимо отвечать на 3 вопроса в день. 5 апреля 2022 года среди правильно ответивших на все 9 вопросов при помощи рандомайзера будет выбран 1 победитель, которому достанутся призы с символикой Калининградской области: книга-путеводитель, рыбный деликатес и открытка-картинка с высказываниями Иммануила Канта.

Приглашаем всех путешественников принять участие в викторине «Гастрономические фестивали Калининградского региона» и узнать все о рыбном промысле самого западного региона!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.