$ 00,0
€ 00,0

В Клубе путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club состоится викторина «Активные выходные в Мурманской области»


23.03.2023



Туристский информационный центр Мурманской области приглашает всех желающих принять участие в викторине об отдыхе в Мурманской области, которая пройдет в мессенджерах Клуба путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club с 24 по 26 марта 2023 года.

Мурманская область – это не только удивительные пейзажи и достопримечательности, полярное сияние и арктическая кухня.

Это место, где можно впервые попробовать себя в небанальных, а иногда и экстремальных видах спорта, причем некоторые из них доступны круглогодично.

Как получить массу ярких впечатлений, путешествуя по Мурманской области, вы узнаете, ответив на вопросы викторины!

Как принять участие в викторине:

  • перейдите с мобильного телефона на сайт (https://russiatravel.club/)
  • выберите удобный мессенджер
  • с 24 по 26 марта отвечайте на 3 вопроса в день

28 марта 2023 года среди правильно ответивших на все 9 вопросов случайным образом будут выбраны 3 победителя. Каждому победителю достанется набор призов: стикерпак и путеводитель по Мурманской области.

Результаты будут объявлены на страницах организаторов «ТИЦ Мурманской области» (https://vk.com/murmansk.travel) и «Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club» (https://vk.com/vtravelbot) ВКонтакте.

Справочно:

Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club объединяет всех любителей путешествий, туристов и просто людей с активной жизненной позицией и широким кругозором.

Участники Клуба в интерактивной форме узнают о достопримечательностях и событиях северо-западных регионов, копят бонусные баллы, которые можно обменивать на призы, участвуют в викторинах, делятся отзывами о путешествиях, а также получают консультации о путешествиях у сотрудников туристских информационных центров через чат-бот.

Чтобы стать участником Клуба, нужно перейти на сайт (https://russiatravel.club/) со смартфона и следовать подсказкам бота.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.