$ 00,0
€ 00,0

Юбилейные Двадцатые молодежные Дельфийские игры России пройдут с 21 по 26 мая 2021 года в Пермском крае.


19.05.2021

Дельфисйские иры это – уникальное состязание, объединяющее различные виды искусства и способствующее укреплению дружественных и творческих связей между представителями разных стран, сохранению наследия народов мира, уважительного отношения к другим культурам.

В конкурсных и фестивальных программах Игр по 30 номинациям классического, народного и современного видов искусств примут участи около 2000 юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет в составе сборных команд более чем из 80 субъектов Российской Федерации, представляющих все федеральные округа, будет разыграно около 70 комплектов медалей. В ходе проводимой в рамках Игр международной конференции состоится обсуждение актуальных вопросов выявления и поддержки молодых талантов. Дельфийские игры России являются национальным отборочным этапом по формированию сборной страны для участии в международных мероприятиях.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.