$ 00,0
€ 00,0

 

Выставка MITT состоится уже через две недели: с 16 по 18 марта в Москве, Крокус Экспо. В выставке примут участие 600+ представителей туристической отрасли и индустрии гостеприимства из 24 стран и 57 регионов России: турагенты и туроператоры, глэмпельеры и отельеры, музеи и национальные парки, санатории и курорты, компании авторского туризма, дизайнеры отелей, региональные туристические организации, национальные конгресс-бюро, IT-компании, MICE-агентства и многие другие.

 

MITT — это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

 

 

Для бесплатного посещения получите электронный билет по промокоду mitt23mGFNG. Подробнее по ссылке.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.