$ 00,0
€ 00,0

Холода вернутся в Петербург со вторника


17.01.2022

Прогноз погоды на начало недели дали в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В понедельник, 17 января, в городе на Неве ночью выпадут осадки преимущественно в виде мокрого снега, днём местами небольшой снег. Ветер в первой половине ночи и во второй половине дня умеренный. Температура воздуха в течение суток 0...-2 гр. На дорогах гололедица.

Во вторник, 18 января, синоптики ожидают облачную ночь с прояснениями, днём переменную облачность. Преимущественно без осадков. Ветер умеренный, в прибрежных районах местами порывы до сильного. Температура воздуха в течение суток -5...-7 гр. На дорогах гололедица.

В среду, 19 января, ночью небольшой, местами умеренный снег. Днём небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер - умеренный. Температура воздуха ночью -9...-11 гр., днём -1...+1 гр. На дорогах гололедица.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.